Прыщи водиные по всему телу

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в эти 3 дня появились прыщи водиные я подовил пару и теперь все тело в них на лице пятна красные грудь спину тоже усыпала и на животе пару и на ногах паручку помогите что это я не знаю откуда чего это на спине лежать не приятно прыщи горят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 18:13
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.