Прыщи во влагалище

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! После полового акта у меня 2 дня держалась температура 37,6 - 38,2, потом появились прыщи во влагалище и в анусе а так-же вокруг. Невыносимый зуд и жжение, смазываю беппантеном, немного помогает. Так же принимаю противозачаточные таблетки "jazz". Выделений нет. Что это может быть?
Теги: шипит во влаголище и прищи, прыщи у девушки во влагалище, шипит во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:31
Здравствуйте! Возможна инфекция-похоже на герпес. Необходим осмотр, нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП