Прыщи везде

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: проблемы с нервной системой,переодическое появление депрессий и неврозов.возможно шалят гормоны
Здравствуйте, у меня такая проблема, еще со школы мучала проблемная кожа, были прыщи и на лице, руках и спине и на груди, но проходило переодически, сейчас все ухудшилось и проявился этот ужас год назад и не проходит а в то время я принимала антидепрессант Рексетин. Прыщи покрыли мою пятую точку, появились на бедрах, руках, плечах, груди, на ногах даже, места живого нет. Сейчас таблетки не принимаю и прыщи стали реже появляться но на попе они постоянно вскакивают, чешутся, от прыщей остались пятна. Стыдно раздеться перед кем-нибудь, приходится одевать закрытую одежду. Что это может быть? К врачу стыдно идти. Помогите
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 00:16
Добрый день.
Пришли те фото сыпи.