Прыщи в виде ран

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. На ногах и на попе вылезли прыщи в виде ран. С начало они маленькие, а потом увеличиваются? Что делать? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 22:11
Здравствуйте!

По описанию стрептодермия поверхностная бактериальная инфекция кожи.

Крем аргосульфан тонким слоем на сыпь ежедневно 3 раза в день до 14 дней

Не мочите!

При расспространении инфекции показан антибиотик внутрь.