Прыщи В половой области

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились не понятные прыщи в половой области месяца 2-3 назад, не предавал значение, не чесались и не краснели, вообщем не мешали, сейчас появился зуд и покраснения, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-23 22:55
Добрый день.
Вам нужно срочно обратиться очно к дерматологу, и сделать дерматоскопию. Так как это похоже на новообразования.