Прыщи в паху

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели 3 назад появились прыщи в области паха после бритья. Не беспокоят, выделений нет, зуда тоже нет. Но не исчезают. Подскажите пожалуйста что делать, и стоит ли беспокоиться. Спасибо заранее. Половой портнер только жена.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-26 09:14
Добрый день, по снимку предварительно могу сказать, что это контагиозные моллюски. Нужно удалять в клинике. Используют для этого разные методики - сургидрон, лазер, жидкий азот. Последняя методика менее болезненна.