Прыщи в паховой области

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад брилась, три дня назад появился зуд, потом небольшие красные пятнышки и сейчас небольшие прыщички, как будто гнойные. Зуд не прошёл, прикасаться достаточно больно. Половых контактов не было, к врачу не обращалась. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 21:53
Здравствуйте! Это гинетальный герпес. Мазать ацикловиром и принимать табл ацикловир каждые 6 часов.