Прыщи в интимном месте

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: в интимном месте вылезла попелома, позже вылезли маленькие прыщи(может и попеломы) даже у самого влагалища, половой жизнью живу, прием у гинеколога через 2 недели, скажите пожалуйста, что это может быть? И опасно ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:36
Здравствуйте, если вас беспокоит данная проблема то добавьте фото высыпаний.