Прыщи в 42 года

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, прыщи появились еще а подростковом возрасте. Улучшение было только во время беременности, лицо было чистым. Сейчас прыщи стали появляться и на шеи, в зоне декольте. Пользуюсь базироном, но эффекта нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-19 20:49
Добрый день, вам стоит обследоваться на наличие демодекса, пройти обследование и лечение (при необходимости) у гинеколога и гастроэнтеролога.