Прыщи уже 5 лет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б, гайморит.
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи уже 5 лет. Лечила их многими различными кремами, пенками, гелями, но они помогают только временно. Сдавала анализы на гормоны, все в порядке. Что можете посоветовать, в чем может быть проблема?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

5 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-03 00:02
Здравствуйте. Анализ на демодекоз. Консультация и лечение-у дерматолога (судя по фото-акне). Лечение длительное. После лечения -коррекция у косметолога.
всего доброго.
Диана 2018-03-13 20:16
Добрый вечер. Я сдавала анализ на демодекоз, ничего нет
Что вы можете, как косметолог, посоветовать мне для коррекции? Убрать пятна(следы от прыщей)?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-14 09:03
Убрать пятна можно пилингами, мезотерапией, фотоомоложением. Но по фотографии видно, что есть достаточное количество воспалительных элементов. Поэтому-сначала лечение у дерматолога, а потом уже к косметологу.
Будьте здоровы!
Диана 2018-03-14 18:56
Здравствуйте. Спасибо вам большое!
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-15 08:59
Всего доброго Вам!