Прыщи угри чистка организма

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Мне 25 лет, не рожала, гармоны все сдала в норме(единственное маленько ттг повышен! Желудок проверяла, тоже норма! Не пью алкоголь вообще, курю! Проблема в том что, у меня прыщи на весках, на бороде! Угри на щеках на носу! Прыщи и на бороде, по бокам где губы! И обычно вылазиют как шишки болючии подкожные! И сразу рядом по много штук! Появились широкие поры(ямочки на лице) скажите что может помочь? Может углем актевированным почистить кишечник(как это сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 12:59
Здравствуйте, Татьяна!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь, нужно видеть!

Чистка организма - это миф!

Уголь - не используется в лечении угревой болезни!