Прыщи у всей семьи

Спрашивает: МарусяБ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас прыщи сопровождающиеся зудом у всей семьи, включая грудного ребенка. Раньше такого никогда не было. Появилось когда переехали на съемную квартиру. Видели пару раз блоху в квартире. Некоторые прыщи проявляются в виде шишечек. На месте расчесанного прыща появляются болячки коросточки. Что это может быть? Ведь теперь даже у грудного ребенка под мышками и в этой области они появились?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-25 08:12
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении ( свои и реб. ).