Прыщи у основания языка! Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у основания языка, появились прыщики розового цвета. Пошла к врачу, но нормальной помощи не получила. Сказали, что это воспаление, что нужно беречь горло, ничего не есть острого, холодного и тому подобное. Сказали полоскать мераместином, и рассасывать лизобакт. Занимаюсь этим уже целую неделю. И они не проходят, как быть в этом случае?
Я не ем острую пищу, не пью холодные напитки, и вообще веду здоровый образ жизни. Я работаю педагогом и и горло очень берегу.
Подскажите, может надо узнать и сдать какие-то анализы или еще что-то делать?
C уважением Елена
Теги: прыщи на основании языка, белые прыщики у основания языка
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Увеличение вкусовых сосочков языка не является показанием к лечению.