Прыщи у новорожденного, не проходят более месяца

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, у дочки месяц назад начали появлятся прыщи по телу при чем в разных местах, спина, живот, бедро, стопа. Помогите, что это? Спитания хорошо, не плачет. По телу медленно распространяются. Может ли быть такая аллергия? Даём полисарб, безрезультатно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 00:18
Здравствуйте Валентина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении! Без зелёнки и фукорцина!