Прыщи у грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на руке вскочило 3 прыщика они плотные. Спустя сутки вскочил такой же на губе. Что это может быть. Чем обработать. У нас до этого была пятница но в этот раз совсем не похоже на нее. Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-17 22:21
Добрый день.
Сыпь плохо видно по фото, нужен очный осмотр. Это могут быть укусы насекомых, аллергия, ветрянка, стрептодермия.