Прыщи твердые в паху

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Олег Евгеньевич, скажите пожалуйста, они никак не сходят, появились довольно давно, при выдавливании кровоточат, как можно устранить проблему, от куда они взялись? Дальше здесь: /news/pryshchi_v_pahu_u_muzhchin/2014 -2-17-13887#answer_21681
Теги: прыщи в паху
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-31 19:01
Это контагиозные моллюски, удаляют жидким азотом в клиниках.