Прыщи с вытеканием жидкости

Спрашивает: Магдалина Эмилевна Софина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня к вам вопрос. Недавно у меня появились прыщи над губой, они не давались, при давлении вытекала жидкость. После на подбородке появилось высыпание подобных прыщей. На подбородке тоже вытекает жидкость. Посоветовали мазать цинковой мазью и протирать борным спиртом. Второй день мажу цинковой мазью и пока не вижу результата. Хотела бы узнать, что это и как лечить. Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 15:04
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!