Прыщи с красной точкой, чешется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Появилось резко на верхней части бедра. Чешется. Больше на теле высыпаний нет. Перед этим высыпанием общалась с человеком который болеет ветрянкой. Но сама я уже болела. Не проходят уже где то 4 дня
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-03 19:02
Марина! Пройдите осмотр у врача невропатолога. Это может быть высыпания Герпес зостер. Всего доброго.