Прыщи при ГВ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Очень сильно беспокоят прыщи на лице, их оооочень много. Есть и поверхностные и глубокие. Появились как начала кормить грудью. Они не проходят. Как только старые пройдут появляются новые. Что делать? Чем можно мазать при ГВ и какие процедуры можно применять? Может ли чем-то помочь косметолог?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-16 12:47
Добрый день! Можно использовать лечебную косметику для проблемной кожи аптечных марок Биодерма, урьяж, ля рош позэ линия для кожи с угревой сыпью (очищение- гель для умывания и крем противоспалительный) , у косметолога курс криомассажа (жидкий азот) , более интенсивное лечение после прекращения ГВ!