Прыщи после сладкого

Спрашивает: fedingo
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: аллергия с детства на все металлы, кроме золото. если аллергия проявляется(обычно после носки наручных часов), мажу кремом синафлан(синафлана).
Здравствуйте. У меня прыщи были очень долгое время. Еще со школы. Думали подростковые прыщи. Но 4 года назад заметила, что прыщи появляются после сладкого, и чем слаще продукт, тем хуже на лице. Что делать? Как-нибудь можно избавиться(кроме не есть сладкого)?
я очень люблю сладкое-сладкоежка. И очень сложно сдерживаться без сладкого.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 17:21
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для выявления причины