Прыщи после отмены гормональных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте.
Я до беременности 4 года принимала гормональные таблетки Линдинет 20, потом заберменела на 2 цикле, после родов снова принимала 1,5 года Димиа. В августе пропила последнюю пачку. Цикл дней 30 пока.
На третий месяц, вот, в октябре полезли прыщи: (на лице, груди и спине.
Мне говорили такое бывает как синдром отмены, потому что до того никогда не страдала такими проблемами, только совсем подростком.
Скажите как долго организм может восстанавливаться и можно ли ему как-то помочь.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-12 15:11
Здравствуйте , Мария!

Добавьте пожалуйста качественные фото!

Кожа жирная?

Нужно сделать : свободный тестостерон на 5-7 день МЦ!
Мария 2018-10-12 16:19
Обязательно сдам!
Кожа на лице очень жирная.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 15:12
Хорошо

Отпишитесь

Больше данных за акне угревая болезнь