Прыщи после эскапела

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад пришлось выпить эскапел(нпа). Начались прыщи. Были и раньше, но не в таком количестве. Раньше использовала базирон и регецин, сейчас они не помогаю. Косметолог посоветовал атоксин и зенирит. Может ли ситуация усугубиться после того, как я пропью курс атоксина? Есть ли другой вариант лечения? Как избавиться от этих прыщей? Очень хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее большое спасибо
Теги: прыщи после эскапела как лечить, после эскапела прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-31 22:43
Здравствуй, Полина я без осмотра ничего сказать не могу. Если это высыпания аллергической природы, то атоксил разумеется облегчит состояние.
Полина 2015-06-01 11:25
Здравствуйте, поможет ли Вам фото?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-01 22:09
По снимку сейчас можно ошибиться, лучше пропейте препараты, а потом, есле надо будет, пришлете новые фото.