Прыщи после эглонила

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктар! Из за тревожного расстройств психиатр прописал малый нейролептик Эглонил, прием Эглонила вызвал гиперпролактамию, нарушился менструальный цикл, на фоне гормонального сбоя появилось МНОГО подкожных закрытых комедонов, угри, которые воспаляются в болючие прыщи! Пожалуйста, посоветуйте наружное действенное лечение от подобных прыщей. Эглонил отменила. Заранее, спасибо!
Теги: эглонил прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-03 13:19
Добрый день
Вам нужно наладить гормональный фон. Так как то что вы описывете связано с нарушением гормонов.
Игорь 2018-03-23 07:46
Спасибо !
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 01:54
На здоровье!

Всего доброго!