Прыщи после 25

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия (принимаю финлепсин)
Добрый день! Меня зовут Валентина, мне 28 лет. До 25 лет на моем лице не было ни одного прыщика, я не знала, что такое переходный возраст и проблемы с лицом. Но с 25 лет у меня начали местами появляться прыщи (только зона лба), на сегоднящний день мой лоб практически полностью покрыт ими. Я не курю, не пью. Принимаю разные витаминно-минеральные комплексы. Не мажусь кремом для лица. Только увлажняющим на протяжении лет 15. Помогите. Скажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-20 14:48
Добрый день.
У гинеколога обследовали гормоны?
Дерива С утром а Демотен гель вечером 10 дней.
Демотен гель можно долго особенно на воспалительные элементы толстым слоем на ночь.
Валентина 2016-05-20 14:53
У гинеколога наблюдаюсь, все нормально, гормоны в норме, кроме пролактина, пропила Достинекс и все теперь идеально.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-20 17:15
Попробуйте то что я написала. Плюс протирайте кожу термальной водой