Прыщи подкожники

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я в отчаянии! У меня никогда не было идеальной кожи, но недавно произошла катастрофа, я пришла с работы и увидела как на побородке надулся огромным шаром подкожный прыщ, я его мазала геоксизоном и он вро прошел, но это я так думала. При дневном свете я увидела, что прыщ есть он как будто шел в глубокие слои, дома попыталась его выдавить вышел гной, а чрез несколько дней повился страшный болючий рядом. Долго пыталась сама лечить безуспешно. В итоге поехала к дерматологу, мне назначили юнидокс на 5 дней утром вечером, и болтушки которые сами делают с антибиотиком и еще какие то две. Мазала, но прыщи не прошли, пропила юнидокс, и сразу мне назначили на 2 недели метронидозол и тут началось, опять воспалился старый прыщ, мажу и пью лекарства, а сейчас заметила еще два новых болят и вызревают ужас, я не знаю, что делать! Один уходит, два выходит! Помогите мне! Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 07:57
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний