Прыщи под языком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: камни в почках
Здравствуйте, Немного болело горло, особо не заглядывала, сейчас на горле покраснения в разнх местах и под языком прыщики такие красноватые маленькие и типо водяные. Сейчас болит чучуть горло. Что делать с прыщиками по языком и на горле? Помогите! Я уверена вы такая красивая мне поможите(Молодая я же! Заранее спасбо)
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас герпесный фарингит. Вам необходимо принимать Ацикловир по 1 таблетке (200 мг) 5 раз в день 5 дней. Глотку орошать Мирамистином, а лучше Панавиром, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.