Прыщи под головкой члена, не болят и не чешутся

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже как 2 месяца вскочили прыщи или что то в этом роде что мне делать? Стоит идти к врачу помогите пожалуйста думал что сами пройдут не проходят они не болят ни чешутся в плане секса все хорошо заметил из я где-то в декабре спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-03 16:54
Владимир! Вам необходимо пройти осмотр у врача венеролога или уролога. Эти специалисты занимается заболеваниями половых органов.