Прыщи по всему телу группируются пятнами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: варикозное расширение вен нижних конечностей, плоскостопие комбинированное обеих ног.
Здравствуйте, 1,5 недели назад проболел ОРЗ у моего мужа потом соскочили прыщи по всему телу. Сначала был один, а затем вокруг него появляются еще такие же мелкие прыщи. С первого взгляда похоже на лишай. Намазав йодом темнеют прыщи и видно что их много на небольшой участке. В том году примерно в это же время было такое врач назначал какой то шампунь от грибков но он не помог. Эти высыпания не беспокоят не чешутся нет жжения. Прикладываю фотографию это прыщи намазанные йодом. Помоги разобраться что это и как с этим бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-08 11:04
День добрый Анна, снимки не удачные, ничего по ним сказать не могу.
анна 2015-10-09 18:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОТОГРАФИИ ТОЛЬКО ТАК ПОЛУЧАЮТСЯ.