Прыщи по всему телу 2 месяца. Чешутся

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, в марте появились прыщи, думали что то съела до этого аллергии никогда не было, дали супрастин, толку нет, обратились за помощью диагнос аллергия определили на глаз, сказали исключить разную пищу не помогает, уже сил нет смотреть как мучается ребёнок, прописали зиртек, полисорб и мази, моется только ла кри, просили сделать пробы сказали поздно, уже есть цвет и зелень.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 17:30
При отсутствии эффекта от противоаллергического лечения необходимо исключать чесотку.

Для этого необходима повторная очная консультация дерматолога.