Прыщи по всему телу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Начали появляться прыщи по всему Телу, а особенно в области шеи, локтей, и на пальцах. Походи на укусы, чешутся до боли, зудят. Аллергии ни на что нет и подобного рода ничего не было. Появляться они мгновенно и довольно быстро распространяются, дошло уже до ног. Ложусь спать их мало, просыпаюсь и прыщи уже на других участках тела, на ушах даже выскочили. К кому мне следует обратиться? Помогите пожалуйста. Меня это нас поживает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 21:20
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Сколько времени болеете?