Прыщи по всему телу!

Спрашивает: AnyaMakk
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит,Лимфоцит,Болезнь Шляттера,Мезодынит,Гайморит.
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за помощью! У меня повсюду прыщи. На лице (обычно мало), на обоих плечах и спине(много), на спине, на груди(между грудями, под грудью, на груди), на животе, и даже на ногах и руках. С чем это может быть связано и как от этого можно избавиться? Спасибо заранее! Очень буду вам благодарна, если вы мне поможете!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-02 14:16
Фото проблемных участков выложи