Прыщи по всему лицу как избавится?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня прыщи по всему лицу, умываюсь дегтярным мылом-не помогает, перепробывал уже большое количество мазей ничего не помогает. Подскажите как от них избавиться?
Слышал вроде есть какие то таблетки роакутан, но незнаком помогут ли они и можно ли их принимать вообще?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-20 11:40
Добрый день.

У Вас не угревая болезнь.

Вам нужно пройти курс дезинтоксикационной терапии капельницами и уколами, а потом смотреть