Прыщи по всему лицу, и на груди и спине

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня прыщи ужасные, весь лоб я их давлю они иногда бывают как шишки, гнойники, и бывают подкожные я их прокалываю. Пробывала домашние средства так и магазинные ничего не помогает, так же много чёрных точек на переносице, и прыщи на груди и спине
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 14:38
Добрый день.
Во первых прекратите давить их. Вам нужна аптечная косметика: лярош позе эфаклар. Умывания тоник и средство точечное для подсушивания высыпаний.
Всего доброго.