Прыщи перерастающие в шарик

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последний секс -5 месяцев назад. На лобковой части начали образовываться прыщи после чего они превращаются в шарик и лопаются. Боли особо нет, был небольшой зуд. Пью ацикловир результата нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 06:40
Здравствуйте!
Это - гнойнички ?
Через сколько дней проходят самостоятельно ?
Андрей 2017-01-27 23:41
Да вроде нет не гнойнички, если самому вскрыть идет только кровь, проходят сами после чего остаётся покраснение. Думал герпес генитальный и пью ацикловир но 4 дня результата нет, спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-28 09:14
Андрей !
По фото - 2 варианта:
- фолликулит ( но Вы утверждаетЕ что это - не гнойнички )
и - контагиозный моллюск.