Прыщи от сладкого

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема заключается в том что ничего не могу скушать сладкого, как только скушал на следующий день появляются высыпания. Сдавал анализы и делал узи -все в норме. Что можете посоветовать и на что стоит обратить внимание?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-17 17:54
Сделайте общий иммуноглобулин Е и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания