Прыщи от регулона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. Мне назначен доктором регулон с целью восстановления цикла. Месячные вызваны дюфастоном и теперь 3 месяца курс регулона.
Почему при приеме появляются мелкие прыщики? Их очень много! Пью вторую упаковку.
Прикрепляю также анализ на гормоны, который сдавала после приёма дюфастона сразу перед началом приема регулона.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-28 15:04
Здравствуйте, Светлана.
Подбором оральных контрацептивов, коррекцией их подобных эффектов и уровнем половых гормонов занимается специалист соответствующего профиля -- гинеколог, Вам необходимо консультироваться у специалиста данного профиля.
С уважением, Надежда Сергеевна.