Прыщи около влагалища

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Около входа во влагалище появились какие то 3 небольших красноватых прыщика. Чешутся, зудят иногда, уже 3 дня. Боли при мочеиспускании нету. С молодым человеком ПА уже 3 месяца такое первый раз. Что бы это могло быть и какие может быть мази помогут? Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:40
Здравствуйте! Вам показана очная консультация гинеколога и венеролога