Прыщи не проходят в 20 лет

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хрон.гастрит,бр/астма,пиелонифрит
Здравствуйте, Мне 20 лет, а я никак не могу избавится от прыщей, пятен от них, особенно на лбу, щеках, бывают на голове, но меня больше интересует лицо, я перепробовала всё: маски, крема, дорогие мази и ничего не помогает.
Черные точки на носу, подбородке, на лбу так же не проходят.
Цвет моего лица совсем не здоровый, я не знаю что делать, посоветуете что нибудь
Теги: прыщи в 20 лет
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-25 14:24
Фото высыпаний