Прыщи не формируется гной, не давятся, чешутся, ничего не помогает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дерматит, гастрит
Здравствуйте, у меня всегда была хорошая кожа, максимум аллергии, но вот с лета у меня начались высыпания на щеках, я не пользуюсь тонаком, прыщи не давятся, гной не формируется, есть ещё маленькие белые прыщи на скулах, чешется, я попробовала много средств, метрагил мне назначали, он не помогает, нашла что то, что хоть немного помогает, это настойка левомецитина, но она не лечит, а немного их прдсушивает, другие спирты не помогает, а как перестаю мазать левомецитином, то они начинают увеличивается, что это может быть и что мне может помочь? У меня есть дерматит на руках, но это совсем не похоже на дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 08:56
На фото похоже на обычные юношеские угри.
Давить их не надо. Спиртовые растворы использовать не надо.
Обратитесь к дерматологу для назначения адекватного лечения.