Прыщи на животе и спине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Александр мне 31 год, рост 182, вес около 70кг, по утрам обливаюсь холодной водой, питание у меня нормальное, не пью и не курю 1.5месяца стал кушать много сладкого но и раньше тоже ел, три дня назад я сдал кровь из вены на анализы и потом у меня появились маленькие прыщики, в основном на животе и спине, маленько чешутся! На руках и ногах ничего пока нет! Скажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-18 18:59
Добрый день, такие жалобы можно расценивать как проявление аллергического дерматита, но без осмотра говорить уверенно нельзя, а тем более назначать лечение. Может пробно пропить сорбенты и цетрин, если улучшения не будет, обратитесь очно.