Прыщи на животе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Также есть прыщи в области паха но там когда мажу триакутаном и Ойлатумом они проходят но временами тревожит
Здравствуйте, меня тревожит на животе прыщи, они красные и зудят но они не распространяеются по телу только в этом месте как на фото, я сбрил волосы помазал триакутаном я алергетик, также моюсь Ойлатумом гелем но они не проходят
Теги: живот фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-31 18:30
Необходимо консультация дерматолога