Прыщи на языке и мешает в горле

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема. Месяц мучает то, что что то мешает в горле с левой стороны, там увеличена миндалина. Была у лора- ничего не обнаружили. И вот, второй день, как испытываю дискомфорт от того, что слева сбоку языка появились какие-то красные прыщики. О них как бы трутся зубы, я их задеваю. Что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-13 20:02
Здравствуйте! Возможно небольшое воспаление. Полощите рот хлоргексидином 3 раза в день 5 дней и наблюдайте.
Kassandra/12 2018-01-15 22:11
Здравствуйте, посетила стоматолога, он сказал, что воспалились сосочки на языке, прописал хлоргексидин, отваром ромашки полоскать. Понаблюдать 10 дней. Буду наблюдать.
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-16 16:28
Будьте здоровы!