Прыщи на внутренней стороне руки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, у моей дочки мясяц назад появилась сыпь на внутренней стороне обоих рук, кожа в этой области слегка суховатая, не чешется! На данный момент мы соблюдаем диету, но прыщички не проходят и не увеличиваются в колличестве. Аллергией никогда не страдали. Неделю назад ребенку удалили аденойды, и после первого приема антибиотиков прыщи превратились в красные точки, но потом снова высыпали точно так же как было. Спасибо.)
Теги: прыщи на руках
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2018 года

2 ответа

Олеся 2018-06-10 17:52
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-13 17:38
Гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, протопик для внешней терапии