Прыщи на влагалище, зуд. Перед этим давала 2мес витамины

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на влагалище прыщи красные и зуд. Сдали анализы у генеколога, ничего не нашли. Лечили ромашковыми ваннами. Ребенок не спит по ночам, беспокоит зуд. Чем лечить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 15:36
Необходимо сделать общий анализ мочи, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, анализ кала на яйца гельминтов, общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания