Прыщи на влагалище

Спрашивает: Паттайя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Были кандиломы и папилломы
Здравствуйте, был секс 3 дня назад, натерла сильно, почти не было смазки. Начала мазать мазью по совету подруги, потому что очень щипало и было больно сидеть. И появились большие прыщи с белым содержимым или просто красные. Нахожусь в Азии, жара и влага. Прыщи на губах красные, а рядом с белым. Это от жары или уже инфекция? В России буду только через 2 недели.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-18 16:41
Здравствуйте!
КакиЕ медикаменты у Вас есть?
Паттайя 2016-11-19 06:10
Здравствуйте! Вообще никаких, летела только с ручной кладь, и даже не знаю какие аналоги можно попросить в аптеке. Медицина очень дорога, и не страховой случай. Между губ получается ранки-натертости, которые от влаги начинают щипать, даже в туалет нормально не сходить. На гуха и слизистой прыщи, довольно приличных размеров. Возможно еще простуда, так как купаемся по ночам.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-19 14:12
Посмотрите в аптеке :
- раствор хлоргексидина 0, 05 %;
- гель / крем с ацикловиром.