Прыщи на теле ниже паха

Спрашивает: Тафур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В сауне произошел акт с девушкой легкого поведения! Я предохранялся но он всё же порвался на утро у меня ниже паха все высыпало! Что это может быть! Девушка не моя, снял! Теперь схватился за голову!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 17:54
Здравствуйте! Срочно пройти полное обследование на ЗППШ, в том числе на сифилис и ВИЧ. Будьте осмотрительнее.