Прыщи на теле

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, меня зовут Лена. У моей мамы с начало прыщи появились на груди, но через несколько дней они распространились на живот, ноги и попу. Они ужасно чешутся, зудят и горят. Помогите пожалуйста подскажите как от них избавиться. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 17:26
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.