Прыщи на теле

Спрашивает: анастасия18
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с решением моей проблемы.2 дня назад на руке появилось несколько прыщей. Сначала из них вытекает прозрачная жидкость а потом образуется корочка. Иногда она чешется. Эти прыщи вроде пропадают но появились 2 на ноге. Что эт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-13 10:34
Добрый день Анастасия, очень мало информации чтоб говорить предметно - нужен осмотр.