Прыщи на татуировке

Спрашивает: Никита Свиридов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в 17 сделал татуировку на руке, через четыре месяца на татуировки появились прыщики и недели через две прошли, щас опять выскочили и не проходят с лета, татуировка стала сильно чесаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-12 13:23
Лихеноидная реакция кожи, спровоцированная татуировкой. Подробнее можно прочитать здесь https://cyberleninka.ru/article/v/lihenoidnaya-reaktsiya-kozh i-sprovotsirovannaya-tatuirovkoy