Прыщи на спине, затылке, шее, груди

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз ну он проявился один раз 9 лет назад, геморрой.
Здравствуйте, появились первые признаки, около 17 лет у меня появился псориаз, врачи не могли понять что это у меня, я был полностью в чешуе. Кора на плечах, просто везде, я пролечился и он полностью ушёл, и с тех пор его нет, лечение не провожу не каких, был у врачей всё время на желудок всё сводиться и кишечник, лечил желудок не помогает, у меня геморрой, тоже с подросткового возраста, может это как то связанно, почему к вам обратился, может надо анализы какие то взять, не когда их не назначают, делал переливание крови, некого эффекта вообще, вот скажи те мне пожалуйста более конкретно как врач, все эти прыщи на спине, затылке, груди и шее это в общих случаях связанны с желудком и кишечником, там надо искать причину? Я симпатичный парень у меня жена и ребёнок я не могу в 26 лет ходить так, устал правда, жду лето чтоб загореть и снять футболку, протираю каждый раз настойками календулы, ну понимаю что надо лечить изнутри, я полностью исключил из своей жизни алкоголь и сигареты, занимаюсь спортом, хорошая гигиена, вот в чём может быть более точная причина этого заболевания?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-25 16:11
Добрый день.
Потеете сильно?
Фото пришлите